Выездной прием граждан в станице Медведовской Тимашевского района

21октября2020

21 октября 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске провел выездной прием граждан в станице Медведовской Тимашевского района.

21 октября 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевск Губер Юрием был проведен выездной прием граждан в станице Медведовской Тимашевского района.

Прием граждан проходил в здании администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района.
В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их правовым вопросам. Наиболее востребованным оказался вопрос государственной регистрации прав на недвижимое имущество.