Выездной прием граждан в Абинском районе (п. Новый)

14апреля2021

14 апреля 2021 года пройдёт выездной прием граждан в посёлке Новый Абинского района.

14 апреля 2021 года представители правового департамента администрации Краснодарского края и ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проведут выездной прием граждан в посёлке Новый Абинского района.

Прием граждан будет проходить с 12.00 до 15.00 по адресу: ул. Набережная, 5, п. Новый, Холмское сельское поселение муниципального образования Абинский район.

Также в рамках выездного приема граждан юристы расскажут о порядке оказания бесплатной юридической помощи, категориях граждан, имеющих право на такую помощь, случаях ее оказания.

Отдельное внимание будет уделено деятельности ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края».

Отметим, что посёлок Новый Абинского района входит в Перечень труднодоступных и малонаселённых территорий Краснодарского края, а выездной приём проводится в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню бесплатной юридической помощи в крае.