Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании город-герой Новороссийск

30сентября2021

29 сентября 2021 года представитель ГосЮрБюро Краснодарского края провел выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании город-герой Новороссийск.

29 сентября 2021 года специалист ГосЮрБюро Краснодарского края Андрей Нарыков провел выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании город-герой Новороссийск.

Прием граждан осуществлялся с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, д. 18.

В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Наиболее востребованными оказались вопросы, связанные со взысканием судебных расходов, обжалования постановлений и действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов.