Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании город-курорт Анапа

02апреля2021

2 апреля 2021 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с правовым департаментом администрации Краснодарского края провел выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании город-курорт Анапа.

2 апреля 2021 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Светлана Невская совместно с ведущим консультантом отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азаматом Джаримок провели выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании город-курорт Анапа.

Прием граждан осуществлялся с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу:

г. Анапа, ул. Крылова, д. 18 а.

В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Наиболее востребованными оказались вопросы, связанные с порядком пользования жилым помещением, предоставлением земельных участков многодетным семьям, а также вопросы, связанные с устранением препятствий пользования земельным участком.