Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Динской район

07апреля2021

6 апреля 2021 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с представителем правового департамента администрации Краснодарского края провели выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Динской район.

6 апреля 2021 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с ведущим консультантом отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азаматом Джаримок провели выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Динской район.

Прием граждан осуществлялся с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: ст. Динская, ул. Красная, д. 55.

В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Наиболее востребованными оказались вопросы связанные с жилищными правоотношениями, оформления наследства, а также вопросы, касающиеся трудовых споров.