Участие в мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края

16июня2021

16 июня 2021 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

16 июня 2021 года ведущий специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Франгопуло Станислав принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

В ходе приема жители муниципального образования Темрюкский район получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.

В ходе работы мобильной приемной граждане могут оставить обращения, получить консультации от специалистов органов исполнительной власти Краснодарского края, а также специалистов ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края».