Участие в Координационном совете при Главном управлении Минюста РФ по Ростовской области

29апреля2021

28 апреля 2021 года руководитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» принял участие в Координационном совете при Главном управлении Минюста РФ по Ростовской области.

28 апреля 2021 года руководитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Марина Варава приняла участие в Координационном совете при Главном управлении Минюста РФ по Ростовской области.

Координационный совет прошёл под председательством начальника Главного управления Минюста РФ по Ростовской области Дмитрия Загорского.

Одним из главным вопросов повестки стал вопрос совершенствования порядка оказания бесплатной юридической помощи как на территории ЮФО, так и РФ в целом.

С приветственным словом к членам Координационного совета обратился заместитель Министра юстиции РФ Максим Бесхмельницын.

В работе Координационного совета также приняли участие начальник Управления Минюста РФ по Краснодарскому краю Александр Радченко, представители Адвокатских и Нотариальных палат ЮФО.