Участие в Координационном совете при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю

10июня2021

10 июня 2021 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с правовым департаментом администрации Краснодарского края приняли участие в Координационном совете при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.

10 июня 2021 года и.о. заместителя руководителя, начальника правового отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Светлана Семеняк совместно с главным консультантом отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Марией Охрименко приняли участие в Координационном совете при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.

Одним из вопросов повестки стал вопрос реализации в Краснодарском крае Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».