Рабочая поездка в город Архангельск

09июня2021

Руководитель ГосЮрБюро Краснодарского края Марина Варава и начальник организационно-просветительского отдела Марина Кочмарева с рабочим визитом посетили город Архангельск.

В ходе рабочего визита представители ГосЮрБюро Краснодарского края приняли участие в работе круглого стола, а также на месте познакомились с деятельностью ГосЮрБюро Архангельской области.

В круглом столе приняли участие:

⁃             начальник ГосЮрБюро Архангельской области Сунгурова Екатерина;

⁃             руководитель ГосЮрБюро Краснодарского края Варава Марина и начальник организационно-просветительского отдела Кочмарёва Марина;

⁃             представители правового департамента администрации Краснодарского края Марункевич Эльвира и администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Семина Татьяна;

⁃             представитель юридической клиники высшей школы экономики, управления и права САФУ им М.В. Ломоносова Черноудова Мария.

В ходе круглого стола участники рассмотрели вопросы организации оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования на территории Краснодарского края и Архангельской области.

Отметим, что это не первая рабочая встреча ГосЮрБюро Краснодарского края и Архангельской области. Так, в 2020 году представители ГосЮрБюро двух регионов провели совместное онлайн-мероприятие «Буллинг и кибербуллинг: правовая и психологическая сторона вопроса» для ребят из молодежного центра «Пульс» (г.-к. Геленджик).

Благодарим правовой департамент администрации, Губернатора Архангельской области, Правительство Архангельской области и ГосЮрБюро Архангельской области за высокий уровень организации мероприятия и радушный приём!

8cd4d0b9-dca4-44e7-bd46-152d97fa2177.jpg     7eb1c3a1-2c27-4951-bb4d-6dfc23a06f66.jpg     79695cad-bef3-4f68-ab1e-a341e8d9c632.jpg