Проведен выездной прием граждан в Славянском районе (п. Заря)

29апреля2021

28 апреля 2021 года правовым департаментом администрации Краснодарского края совместно с ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проведен выездной прием граждан в поселке Заря Староминского района.

28 апреля 2021 года ведущие специалисты правового отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Станислав Франгопуло и Игорь Остапенко совместно с ведущим консультантом отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азаматом Джаримок провели выездной прием граждан в поселке Заря Староминского района.

Прием граждан проходил с 12.00 до 15.00 часов по адресу: ул. Мира, д. 13, п. Заря, Рассветовское сельское поселение муниципального образования Староминский район.

В ходе приема жители посёлка получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Также в рамках выездного приема ведущий консультант отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азамат Джаримок рассказал присутствующим о порядке оказания бесплатной юридической помощи, категориях граждан, имеющих право на такую помощь, случаях ее оказания.

Отдельное внимание было уделено деятельности ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края».

Отметим, что поселок Заря Староминского района входит в Перечень труднодоступных и малонаселённых территорий Краснодарского края, а выездной приём был проведён в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню бесплатной юридической помощи в крае.