Проведен выездной прием граждан в Абинском районе (п. Новый)

14апреля2021

14 апреля 2021 года правовым департаментом администрации Краснодарского края совместно с ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проведен выездной прием граждан в поселке Новый Абинского района.

14 апреля 2021 года ведущий специалист правового отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Светлана Невская совместно с ведущим консультантом отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азаматом Джаримок провели выездной прием граждан в поселке Новый Абинского района.

Прием граждан проходил с 12.00 до 15.00 часов по адресу: ул. Набережная, 5, п. Новый, Холмское сельское поселение муниципального образования Абинский район.

В ходе приема жители посёлка получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.

Также в рамках выездного приема начальник отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Эльвира Марункевич рассказала присутствующим о порядке оказания бесплатной юридической помощи, категориях граждан, имеющих право на такую помощь, случаях ее оказания.

Отдельное внимание было уделено деятельности ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края».

Отметим, что посёлок Новый Абинского района входит в Перечень труднодоступных и малонаселённых территорий Краснодарского края, а выездной приём был проведён в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню бесплатной юридической помощи в крае.

Следующий выездной приём запланирован 21 апреля 2021 года в хуторе Прикубанский Анастасиевского сельского поселения Славянского района.