Проведен выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Отрадненский район

14октября2021

14 октября 2021 года представитель ГосЮрБюро Краснодарского края провел выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Отрадненский район.

14 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Армавир Ирина Дьяченко провела выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Отрадненский район.

Прием проходил с 13.00 до 16.00 по адресу: ст. Отрадная, ул. Первомайская, д. 28.

В ходе приема все обратившиеся получили консультации по интересующих их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей, а также о предоставлении мер социальной поддержки малоимущим гражданам.