Прием граждан Каневского района в режиме видеосвязи

14октября2021

15 октября 2021 года ГосЮрБюро Краснодарского края проводит день оказания бесплатной юридической помощи для жителей муниципального образования Каневской район в режиме видеосвязи.

Специалисты ГосЮрБюро Краснодарского края будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, в режиме видеосвязи с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, д. 60.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:

·       в виде правового консультирования в устной форме;

·      обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам;

·         обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

·       паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

·       документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.