Прием граждан Красноармейского района в режиме видеосвязи

23июля2021

28 июля 2021 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит день оказания бесплатной юридической помощи для жителей муниципального образования Красноармейский район в режиме видеосвязи.

Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, в режиме видеосвязи с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: ст. Полтавская, ул. Красная, д. 122.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:

•       в виде правового консультирования в устной форме;

•       обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

•       паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

•       документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.