Открытие клуба «Созвездие» в хуторе Крикуна муниципального образования Красноармейский район

11июня2021

11 июня 2021 гола представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» принял участие в открытии «Клуб «Созвездие».

11 июня 2021 года главный специалист организационно-просветительского отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Елена Воробьева приняла участие в открытии «Клуб «Созвездие», который направлен на социализацию женщин старшего поколения и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.
Организатором проекта выступил Совет молодых депутатов Красноармейского района.

Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» поддержали инициативу молодых депутатов в сфере проведения просветительских мероприятий правовой направленности и оказания бесплатной юридической помощи.

Отметим, что ранее представители ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» уже реализовывали крупные проекты. Например, в 13 мая 2020 года при поддержке правового департамента администрации Краснодарского края молодые депутаты совместно со специалистами Учреждения провели правовой квест «Сила прАвА», в котором приняли участие учащиеся образовательных организаций.