Онлайн-лекция на тему: «Вежливый потребитель» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский техникум отраслевых и информационных технологий»

08июня2021

8 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-лекцию «Вежливый потребитель».

8 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Ирина Дьяченко провела онлайн-лекцию «Вежливый потребитель» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский техникум отраслевых и информационных технологий».

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и обязанностях потребителя, о способах защиты прав потребителя, а также ознакомились с перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену.