Онлайн-занятие «Правонарушение как результат вредных привычек» для учащихся ГБПОУ КК «Крымский индустриально-строительный техникум»

13октября2021

13 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Горячий Ключ провел онлайн-лекцию на тему «Правонарушение как результат вредных привычек» для учащихся ГБПОУ КК «Крымский индустриально-строительный техникум».

13 октября 2021 года специалист обособленного подразделения  ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Горячий Ключ Панкайте Светлана провела онлайн-лекцию на тему «Правонарушение как результат вредных привычек» для учащихся ГБПОУ КК «Крымский индустриально-строительный техникум».

В ходе мероприятия ребята ознакомились о влиянии вредных привычек на совершение правонарушений, а также об уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотических средств и употребления алкогольной продукции.