Онлайн-занятие на тему: «Договорные отношения» для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум»

14апреля2021

14 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске провел для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум» онлайн-занятие «Договорные отношения».

14 апреля 2021 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске Наталья Ширяева провела онлайн – занятие «Договорные отношения» для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум».

В ходе мероприятия учащиеся узнали, что такое договор, виды договоров, что необходимо предусмотреть при заключении договора, а также как не стать жертвой мошенников при заключении сделок.