Онлайн-занятие «Молодой специалист» для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум»

15июня2021

15 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске провела для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум» онлайн-занятие «Молодой специалист».

15 июня 2021 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске Наталья Ширяева провела онлайн – занятие «Молодой специалист» для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум».

В ходе мероприятия ребята узнали о праве несовершеннолетних граждан на труд, о правах и обязанностях работников и работодателей, ознакомились со списком документов, необходимых для трудоустройства, а также узнали многое другое о своих трудовых правах.