Онлайн-занятие «Буллинг - ответственность несовершеннолетних» для учащихся ГБПОУ КК «Горячеключевской технологический техникум»

14октября2021

14 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Горячий Ключ провел онлайн-лекцию на тему «Буллинг - ответственность несовершеннолетних» для учащихся ГБПОУ КК «Горячеключевской технологический техникум».

14 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Горячий Ключ Панкайте Светлана провела онлайн-лекцию на тему «Буллинг - ответственность несовершеннолетних» для учащихся ГБПОУ КК «Горячеключевской технологический техникум».

В ходе мероприятия ребята ознакомились с понятиями «буллинг» и «кибербуллинг», а также их последствиями. Вместе с тем учащиеся узнали о видах ответственности, которая предусмотрена законодательством Российской Федерации за противоправные деяния, совершаемые как при «буллинге», так и при «кибербуллинге».