Онлайн-мероприятие «Вежливый потребитель» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса»

15июня2021

15 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему: «Вежливый потребитель».

15 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Ирина Дьяченко провела онлайн-мероприятие «Вежливый потребитель» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса».

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и обязанностях потребителя, о способах защиты прав потребителя, а также ознакомились с перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену.