Онлайн-мероприятие «Твое право на труд» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский индустриальный техникум для инвалидов»

13октября2021

13 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему: «Твое право на труд».

13 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Ирина Дьяченко провела онлайн-мероприятие «Твое право на труд» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский индустриальный техникум для инвалидов».

В ходе мероприятия ребята узнали о праве несовершеннолетних граждан на труд, об особенностях регулирования труда несовершеннолетних граждан, ознакомились с перечнем документов, необходимых для трудоустройства.