Онлайн-мероприятие на тему: «Владею, пользуюсь, распоряжаюсь» для студентов ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум».

27апреля2021

27 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему «Владею, пользуюсь, распоряжаюсь».

27 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Ирина Дьяченко провела онлайн-мероприятие «Владею, пользуюсь, распоряжаюсь» для студентов ГАПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум».

В ходе мероприятия ребята узнали о праве собственности, о способах его возникновения, прекращения и защиты, а также ознакомились с формами собственности, которые закреплены на территории Российской Федерации.