Онлайн-мероприятие на тему: «Социальные гарантии инвалидов» для обучающихся ГБПОУ КК «Армавирский индустриальный техникум для инвалидов»

26февраля2021

26 февраля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему «Социальные гарантии инвалидов».

26 февраля 2021 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Ириной Дьяченко с обучающимися ГБПОУ КК «Армавирский индустриальный техникум для инвалидов» проведено онлайн-мероприятие «Социальные гарантии инвалидов».

В ходе мероприятия ребята узнали о порядке обеспечения инвалидов жильем, о предоставлении им компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг; государственной социальной помощи в виде представления инвалидам набора социальных услуг.