Онлайн-мероприятие «Буллинг: ответственность несовершеннолетних» в ГБПОУ КК «Пашковский сельскохозяйственный колледж»

12октября2021

12 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему: «Буллинг: ответственность несовершеннолетних».

12 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Ирина Дьяченко провела онлайн-мероприятие «Буллинг: ответственность несовершеннолетних» для студентов ГБПОУ КК «Пашковский сельскохозяйственный колледж».

В ходе мероприятия ребята узнали, что такое буллинг и кибербуллинг, ознакомились с основными положениями Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию», узнали о видах ответственности несовершеннолетних, предусмотренной законодательством Российской Федерации за противоправные действия (бездействия).