Онлайн-мероприятие «Буллинг: ответственность несовершеннолетних» для студентов Армавирского индустриального техникума для инвалидов

27сентября2021

27 сентября 2021 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Армавир провел онлайн-мероприятие «Буллинг: ответственность несовершеннолетних».

27 сентября 2021 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Армавир Ирина Дьяченко провела онлайн-мероприятие «Буллинг: ответственность несовершеннолетних» для студентов Армавирского индустриального техникума для инвалидов.

В ходе мероприятия ребята узнали, что такое буллинг и кибербуллинг, ознакомились с основными положениями Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Также узнали о видах ответственности несовершеннолетних, предусмотренной законодательством Российской Федерации за противоправные действия (бездействия).