Онлайн-лекция на тему «Закон, по которому мы живем»

26февраля2021

26 февраля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске провел онлайн-лекцию на тему «Закон, по которому мы живем» для учащихся ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж».

26 февраля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске Юрий Губер провел онлайн-лекцию на тему «Закон, по которому мы живем» для учащихся ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж».

В ходе онлайн-мероприятия ребята узнали об основных положениях Конституции РФ, о порядке внесения в неё поправок (изменений), а также о перечне поправок (изменений), которые были внесены в основной закон страны.