Онлайн-лекция «Мое жилье»

26февраля2021

26 февраля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске провел онлайн-лекцию на тему «Мое жилье» для учащихся ГБОУ КК Бриньковский казачий кадетский корпус имени сотника М.Я.Чайки Краснодарского края.

26 февраля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске Юрий Губер провел онлайн-лекцию на тему «Мое жилье» для учащихся ГБОУ КК Бриньковский казачий кадетский корпус имени сотника М.Я.Чайки Краснодарского края.

В ходе мероприятия студенты узнали, какие права и обязанности возникают у собственников и пользователей помещений в многоквартирных домах и жилых домов при предоставлении коммунальных и жилищных услуг, а также какой порядок защиты прав потребителя.