Онлайн-лекция «Я участник дорожного движения» для воспитанников Армавирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

29сентября2021

29 сентября 2021 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Армавир провел онлайн-лекцию «Я участник дорожного движения».

29 сентября 2021 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Армавир Ирина Дьяченко провела онлайн-лекцию «Я участник дорожного движения» для воспитанников Армавирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В ходе мероприятия ребята ознакомились с правилами дорожного движения, с ответственностью за их нарушение, а также с правами и обязанностями участников дорожного движения.