Онлайн-лекция «Вежливый потребитель» для учащихся ГБПОУ КК «Славянский электротехнологический техникум»

11октября2021

11 октября 2021 года  специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске провел для учащихся ГБПОУ КК «Славянский электротехнологический техникум» онлайн-лекцию «Вежливый потребитель».

11 октября 2021 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске Наталья Ширяева провела онлайн-лекцию «Вежливый потребитель» для учащихся ГБПОУ КК «Славянский электротехнологический техникум».

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и обязанностях потребителя, о способах защиты их защиты, а также ознакомились с перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену.