Онлайн-лекция «Травля: ответственность несовершеннолетних» для воспитанников Курганинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних


31июля2026

31 июля 2026 года представитель ГосЮрБюро Краснодарского края провел онлайн-мероприятие «Травля: ответственность несовершеннолетних» для воспитанников Курганинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

31 июля 2026 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Армавир Елена Дунаева провела онлайн-лекцию «Травля: ответственность несовершеннолетних» для воспитанников Курганинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В ходе мероприятия ребята ознакомились с понятиями «травля» и «кибертравля», а также с их последствиями.

Также, учащиеся узнали о видах ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за противоправные деяния, совершаемые как при травле, так и при кибертравле.