Онлайн-лекция «Судебная система в Российской Федерации» для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум»

11октября2021

11 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске провел для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум» онлайн-лекцию «Судебная система в Российской Федерации».

11 октября 2021 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске Наталья Ширяева провела онлайн-лекцию «Судебная система в Российской Федерации» для студентов ГБПОУ КК «Щербиновский индустриальный техникум».

В ходе мероприятия учащиеся ознакомились с судебной системой Российской Федерации и еë структурой, а также узнали о деятельности судей и их полномочиях.