Онлайн-лекция «Правонарушения - результат вредных привычек» для учащихся Ейского полипрофильного колледжа

24сентября2021

23 сентября 2021 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Ейск провела для учащихся Ейского полипрофильного колледжа онлайн-лекцию «Правонарушения - результат вредных привычек».

23 сентября 2021 года главный специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Ейске Наталья Ширяева провела онлайн-лекцию «Правонарушения - результат вредных привычек» для учащихся Ейского полипрофильного колледжа.

В ходе мероприятия ребята узнали о том, как вредные привычки способствуют совершению правонарушений, о правах и обязанностях несовершеннолетних граждан, об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.