Онлайн-лекция «Правонарушения - результат вредных привычек» для студентов ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж»

15июня2021

15 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске провела для студентов ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж» онлайн-лекцию «Правонарушения - результат вредных привычек».

15 июня 2021 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске Наталья Ширяева провела онлайн-лекцию «Правонарушения - результат вредных привычек» для студентов ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж».

В ходе мероприятия ребята узнали о том, как вредные привычки способствуют совершению правонарушений, о правах и обязанностях несовершеннолетних граждан, об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.