Онлайн – лекция «Правонарушения как результат вредных привычек» для студентов ГБПОУ КК «Ахтырский техникум Профи-Альянс»

14октября2021

14 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Темрюке провел онлайн – лекцию «Правонарушения как результат вредных привычек» для студентов ГБПОУ КК «Ахтырский техникум Профи-Альянс».

14 октября 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Темрюке Галина Коротун провела онлайн – лекцию «Правонарушения как результат вредных привычек» для студентов ГБПОУ КК «Ахтырский техникум Профи-Альянс».

В ходе мероприятия студенты узнали о том, как вредные привычки способствуют совершению правонарушений, о правах и обязанностях несовершеннолетних граждан, об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений.