Онлайн-лекция «Правонарушение как результат вредных привычек» для студентов Кущевского медицинского колледжа


10ноября2022

10 ноября 2022 года представитель ГосЮрБюро Краснодарского края  провел онлайн-мероприятие  на тему «Правонарушение как результат вредных привычек»   для студентов Кущевского медицинского колледжа.

10 ноября  2022 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в ст. Кущевской  Парфентьева Ирина провела онлайн-лекция на тему «Правонарушение как результат вредных привычек» для студентов Кущевского медицинского колледжа.

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и обязанностях несовершеннолетних граждан, об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.