Онлайн-лекция «О судебной системе РФ» для студентов Белоглинского аграрно-технического техникума

13октября2021

13 октября 2021 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»  совместно с председателем Совета молодых депутатов Белоглинского района провели онлайн-лекцию «Судебная система в РФ» для студентов ГБПОУ КК «Белоглинский аграрно-технический техникум».

13 октября 2021 года главный специалист организационно – просветительского отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Елена Воробьева совместно с председателем Совета молодых депутатов Белоглинского района Александром Сырых провели онлайн-лекцию «Судебная система в РФ» для студентов ГБПОУ КК «Белоглинский аграрно-технический техникум».

В ходе онлайн-мероприятия участники ознакомились с судебной системой Российской Федерации и еë структурой, а также узнали о деятельности судей и их полномочиях.