Онлайн – лекция на тему: «Закон, по которому мы живем» для студентов ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж»

15апреля2021

15 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Темрюке провел онлайн – лекцию на тему: «Закон, по которому мы живем», для студентов ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж».

15 апреля 2021 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Темрюк Галиной Коротун проведена онлайн – лекция на тему: «Закон, по которому мы живем» среди студентов ГБПОУ КК «Усть - Лабинский социально-педагогический колледж».

В ходе мероприятия ребята узнали об основном законе Российской Федерации – Конституции РФ, о закрепленных в ней правах и обязанностях граждан, о ее юридической силе и нравственных ориентирах развития нашего общества и государства.