Онлайн-лекция на тему: «Я и моя семья» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский индустриальный техникум для инвалидов»

29апреля2021

29 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-лекцию «Я и моя семья».

29 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Ирина Дьяченко провела онлайн-лекцию «Я и моя семья» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский индустриальный техникум для инвалидов».

В ходе мероприятия ребята узнали о правовой основе создания семьи, брачном договоре, о личных неимущественных и имущественных отношениях между супругами, родителями и детьми, правах и обязанностях детей и родителей, а также о правах и обязанностях супругов.