Онлайн-лекция на тему: «Владею, пользуюсь, распоряжаюсь» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский машиностроительный техникум»

09июня2021

9 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-лекцию «Владею, пользуюсь, распоряжаюсь».

9 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Ирина Дьяченко провела онлайн-лекцию «Владею, пользуюсь, распоряжаюсь» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский машиностроительный техникум».

В ходе мероприятия ребята узнали о праве собственности, о способах его возникновения, прекращения и защиты, а также ознакомились с формами собственности, которые закреплены на территории Российской Федерации.