Онлайн-лекция на тему: «Договорные отношения» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский машиностроительный техникум»

28апреля2021

28 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-лекцию «Договорные отношения».

28 апреля 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Елена Дунаева провела онлайн-лекцию «Договорные отношения» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский машиностроительный техникум».

В ходе мероприятия ребята узнали о том, что такое договор и сделка, какие виды сделок существуют, какие реквизиты и информацию должен содержать договор, а также какие виды сделок вправе совершать несовершеннолетние.