Онлайн – лекция «Мое жилье» для студентов Приморско - Ахтарского техникума индустрии и сервиса.

14сентября2021

14 сентября 2021 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Темрюке провел онлайн – лекцию «Мое жилье» для студентов Приморско - Ахтарского техникума индустрии и сервиса.

14 сентября 2021 года специалист обособленного подразделения ГосЮрБюро Краснодарского края в городе Темрюке Галина Коротун провела онлайн – лекцию «Мое жилье» для студентов Приморско - Ахтарского техникума индустрии и сервиса.

В ходе мероприятия студенты узнали, кто такие собственники и наниматели жилья, какие права и обязанности возникают у собственников и пользователей помещений в многоквартирных и жилых домах при предоставлении им коммунальных услуг.