Онлайн-мероприятие «Вежливый потребитель» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский механико-технологический техникум»

11июня2021

11 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему «Вежливый потребитель».

11 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Елена Дунаева провела онлайн-мероприятие «Вежливый потребитель» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский механико-технологический техникум».

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и обязанностях потребителя, о способах защиты прав потребителя, а также ознакомились с перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену.