Онлайн-мероприятие «Договорные отношения» для учащихся ГБПОУ КК «Павловский техникум профессиональных технологий»

09июня2021

9 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске провел онлайн-лекцию на тему «Договорные отношения» для учащихся ГБПОУ КК «Павловский техникум профессиональных технологий».

9 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске Юрий Губер провел онлайн-лекцию на тему «Договорные отношения» для учащихся ГБПОУ КК «Павловский техникум профессиональных технологий».

В ходе мероприятия ребята узнали о том, что такое договор и сделка, какие виды сделок существуют, какие реквизиты и информацию должен содержать договор, а также какие виды сделок вправе совершать несовершеннолетние.