Онлайн-мероприятие «Договорные отношения» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский индустриальный техникум для инвалидов»

09июня2021

09 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир провел онлайн-мероприятие на тему: «Договорные отношения».

09 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Елена Дунаева провела онлайн-мероприятие «Договорные отношения» для студентов ГБПОУ КК «Армавирский индустриальный техникум для инвалидов».

В ходе мероприятия ребята узнали о том, что такое договор и сделка, какие виды сделок существуют, какие реквизиты и информацию должен содержать договор, а также какие виды сделок вправе совершать несовершеннолетние.