Офлайн-лекция «Экстремизм и терроризм» для студентов Кубанского техникума социального развития офлайн-лекция


15мая2026

15 мая 2026 года представителем ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» (ОП г. Кропоткин) проведена лекция «Экстремизм и терроризм»

15 мая 2026 года ведущий специалист отдела правового отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» (ОП г. Кропоткин) Иван Данилов провел лекцию «БЮП для несовершеннолетних» для студентов Кубанского техникума социального развития

В ходе мероприятия студенты были ознакомлены с правовой основой борьбы с экстремизмом и терроризмом. Узнали об административной и уголовной ответственности за действия экстремистского и террористического характера.

По итогам лекции студенты закрепили полученные знания в интерактивной игре, а также специалист ответил на интересующие вопросы.