О проведении обучающего семинара "О гарантиях прав потребителей при предоставлении коммунальных услуг" в г. Геленджике

29апреля2021

29 апреля  2021 года представители ГКУ КК Госюрбюро Краснодарского края совместно с членом Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик провели обучающий семинар "О гарантиях прав потребителей при предоставлении коммунальных услуг" для представителей территориального общественного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик.

29 апреля 2021 года представители ГКУ КК "Госюрбюро Краснодарского края": начальник организационно-просветительского отдела Марина Кочмарёва, ведущий специалист правового отдела Светлана Невская, ведущий специалист правового отдела Игорь Остапенко совместно с членом Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик Иваном Павлиди провели обучающий семинар "О гарантиях прав потребителей при предоставлении коммунальных услуг" для представителей территориального общественного самоуправления г. Геленджика.

Начальник организационно-просветительского отдела Марина Кочмарёва рассказала участникам семинара о вопросах, касающихся предоставления коммунальных услуг управляющими организациями, о способе выбора управляющей организации, о расчёте стоимости коммунальных услуг.

Следует отметить, что по окончании мероприятия участники семинара активно задавали вопросы по заданной теме.