Мероприятие на тему «О трудовых правах несовершеннолетних» для молодежи муниципального образования город-курорт Сочи

09июня2021

09 июня 2021 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с представителями МКУ г.Сочи «Центр развития молодежи» провел мероприятие на тему «О трудовых правах несовершеннолетних».

09 июня 2021 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Сочи Ириной Кашаповой совместно с представителями МКУ г.Сочи «Центр развития молодежи» проведено мероприятие на тему «Молодой специалист» «О трудовых правах несовершеннолетних» для молодежи муниципального образования город-курорт Сочи.

В ходе мероприятия учащиеся узнали о праве несовершеннолетних граждан на труд, о правах и обязанностях работников и работодателей, об особенностях регулирования труда несовершеннолетних граждан, ознакомились с перечнем документов, необходимых для трудоустройства.

По итогу онлайн-лекции ребята закрепили полученные знания в интерактивной игре, разгадывая тест по пройденной теме.