Директор правового департамента администрации Краснодарского края награжден Благодарностью Минюста РФ

25ноября2021

Директор правового департамента администрации Краснодарского края Александр Дикарев награжден Благодарностью Минюста РФ.

Сегодня в ходе круглого стола, организованного Комитетом СФ по конституционному законодательству и государственному строительству, директор правового департамента администрации Краснодарского края Александр Дикарев награжден Благодарностью Минюста РФ.

Заместитель министра юстиции РФ Максим Бесхмельницын в поздравительном адресе отметил профессионализм и личный вклад Александра Александровича в развитии системы бесплатной юридической помощи в Краснодарском крае.

Отметим, что ГосЮрБюро Краснодарского края на протяжении последних четырех лет является флагманом системы бесплатной юридической помощи в Краснодарском крае. За период своей деятельности ГосЮрБюро Краснодарского края рассмотрено почти 40 тысяч устных и письменных обращений граждан.

ГосЮрБюро Краснодарского края поздравляет своего куратора с заслуженной наградой и желает ему дальнейших профессиональных успехов!