22февраля2018
22 февраля 2017 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит День открытых дверей, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В этот день все граждане, желающие получить юридическую консультацию по интересующим их вопросам могут обратиться в ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края».
История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Помимо военных побед существуют события, достойные быть увековеченными в народной памяти.
В 1995 году Государственная Дума РФ приняла Федеральный закон от 13.03.1995 N 32-ФЗ "О днях воинской славы и памятных датах России", устанавливающий дни славы русского оружия - дни воинской славы (победные дни) России в ознаменование славных побед российских войск, которые сыграли решающую роль в истории России, и памятные даты в истории Отечества, связанные с важнейшими историческими событиями в жизни государства и общества. С 2002 года по решению Государственной думы ФС РФ 23 февраля в России является нерабочим днём и эта дата отмечается как «День защитника Отечества».
Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи. Нельзя забывать и о том, что среди прекрасной половины тоже есть немало женщин, которые, рискуя своей жизнью, защищают соотечественников от различных опасностей и катаклизмов. 23 Февраля чествуют не только мужчин, но и женщин.
В связи с чем, в целях проведения мероприятий, направленных на увековечение памяти российских воинов, отличившихся в сражениях, связанных с днями воинской славы России, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит День открытых дверей, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В этот день все граждане, желающие получить юридическую консультацию по интересующим их вопросам могут обратиться в ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» по следующим адресам:
г. Краснодар, ул. Октябрьская, 68;
г. Армавир, ул. Комсомольская, 94;
г. Сочи, Курортный проспект, д. 53;
г. Ейск, Коммунаров, д. 4;
г. Темрюк, ул. Ленина, д. 14;
ст. Кущевская, пер. Школьный, д. 55;
г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90 «А»;
г. Тихорецк, ул. Энгельса, 126;
г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 156, к. 1
Сегодня принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Эта дата в календаре напоминает российским мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом.
Пусть останется в прошлом и никогда не наступит время, когда нужно защищать, ограждать, оберегать от посягательств!
Пусть всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь!
Сердечно поздравляем военнослужащих, гражданский персонал Вооружённых сил, наших дорогих ветеранов и всех граждан Российской Федерации с Днём защитников Отчества!
Мирных Вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!